Что предпринять, чтобы убрать чужие авто со своего з/у?

Имеется земельный участок Категория земель:

Земли поселений (земли населенных пунктов) стоянки для автомобилий, надземного открытого и закрытого типа, по сути это общественная парковка, я являюсь арендатором этого з/у у государства (были торги), на нем постоянно паркуются чужие машины имею ли я права как нибудь их оттуда убирать (эвакуировать), ну точнее что можно предпринять чтоб их там не было.

, сергей, г. Краснодар
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Земли поселений (земли населенных пунктов) стоянки для автомобилий, надземного открытого и закрытого типа, по сути это общественная парковка, я являюсь арендатором этого з/у у государства (были торги), на нем постоянно паркуются чужие машины имею ли я права как нибудь их оттуда убирать (эвакуировать), ну точнее что можно предпринять чтоб их там не было.

Здравствуйте, Сергей!

Да, вы владеете ЗУ на праве аренды, поэтому вправе распоряжаться данным участком по своему усмотрению в соответствие с его предназначением. Вы вправе также запретить пользование им, оградив его или обозначить границы. Также вправе обратиться в полицию если Ваши права нарушаются.