Как воздействовать на бездействие судебного пристава?
Подала заявление приставу о привлечении должника (долг 500 т р) по алиментам на ребенка к административной ответственности два мес назад, никакой протокол о привлечении мне не предоставили, децствий не предпринял пристав. Как воздействовать на пристава чтобы начал работать?
Спасибо за ответ. Могу подавать жалобы на пристава в электронном виде через сайт ФССП?
Да, конечно, в настоящее время, электронное обращение так же возможно. В прокуратуру, так же можно подать электронно, зайдите на официальный сайт ФССП, и официальный сайт генеральной прокуратуры.