Что делать,если кто-то изменил кадастровый номер участка?
Я на протяжении полугода слежу по кадастровой карте за одним из соседских участков (номером,площадью,за кем закреплен,если аренда). Брал выписку по нему, но утерял. На данный момент этот участок уже в аренде, с другим кадастровый номером, с большей площадью и дата регистрации этого участка сделана задним числом. Как это может быть?
Земля сх назначения. Администрация противоречит сама себе. Что делать? Хочу взять его себе в аренду.
, Андрей, г. Орел
Орловская область глазуновский район.