Как отказаться от навязанных при оформлении рассрочки услуг?

Здравствуйте! При оформлении рассрочки в медиа маркете мне навязали две услуги: «домашний юрист» и «сопровождение кредита». Как от них отказаться и вернуться деньги? К кому нужно обратиться, к банку или к магазину?

, Тимур, г. Казань
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! При оформлении рассрочки в медиа маркете мне навязали две услуги: «домашний юрист» и «сопровождение кредита». Как от них отказаться и вернуться деньги? К кому нужно обратиться, к банку или к магазину?

Добрый вечер Тимур!

Вы можете отказаться от дополнительных услуг «навязанных» вам в течение 14 дней с момента покупки или заключения договора и вернуть деньги. Вам нужно ознакомиться с документами кто именно «навязал» вам доп. услуги магазин или сотрудники банка.

С уважением, юрист Соболев Евгений