Перерасчет по индивидуальному счётчику на воду

Не согласны с показаниями счётчика на воду, можем ли мы потребовать перерасчет.

Проживаем в НСТ.

, Юлия, г. Краснодар
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Юлия!

Да имеете право на основании Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»)