Куда и как платить за кредит после закрытия банка, если требуют возврат всей суммы?

Байкал Банк прислал повестку в суд по своей регистрации в г. Улан-Удэ, я в г. Керчи (Крым). После того как у банка отобрали лицензию и отделение банка в моём городе закрылось я 2 месяца не платил т.к. не знал куда и впервые был в такой ситуации, банк меня не уведомил об изменении реквизитов. Теперь банк хочет взыскать весь остаток кредита. Я регулярно плачу как узнал о новых реквизитах. Что мне делать???

, Алексей Гвоздков, г. Нарьян-Мар
Елена Ярыгина
Юрист, г. Белгород

Добрый вечер. Вы можете направить в суд письмо с просьбой о передаче дела по подсудности. Если договором кредитным не предусмотрено иное то иск должен подаваться по вашему месту жительства. Чтобы понять законны требования банка или нет необходимо изучить договор.