Какова сумма штрафа, если не сообщил в разрешительную организацию о смене прописки?

не сообщил в разрешительную о смене прописки,при продлении изъяли,какой штраф грозит?гладкоствольное и травмат в собственности.

, Олег, г. Тюмень
Павел Груненков
Юрист, г. Нижний Новгород

Олег, добрый вечер, в соответствии с ч. 4 ст. 20.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Российской Федерации нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.

Мария Георгейчук
Адвокат, г. Ижевск

КоАП РФ

Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет

1.Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориального органа оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориальном органе при изменении гражданином постоянного места жительства -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.