Мэрия отказала в проведении межведомственной комиссии по признанию жилья бабушки ветхим

Здравствуйте! Меня зовут Людмила у меня бабушка которой 90лет и она вынуждена проживать в ветхом жилье,т.к мерия отказывает в проведении межведомственной комиссии ,что нам делать?

, Людмила, г. Сегежа
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

При наличии соответствующих оснований считать жильё ветхим, вы можете обжаловать отказ администрации (мерии) в судебном порядке. Для этого сам отказ необходимо получить в письменной форме, обратившись, соответственно, с письменным заявлением, которое вручить под роспись на втором экземпляре либо направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Более подробную консультацию могу дать в чате..