Списание средств с моего ипотечного счета для погашения ипотечного долга по поручительству

Добрый день! я являюсь поручителем по ипотеке. Заемщик не платит по ипотеке. Поручителей, нас двое. Вынесено судебное решение о взыскании в солидарном порядке. Имущество (квартира) арестовано. С моего счета были сняты все деньги, которые у меня имелись, вплоть до копейки , в том числе со счета, откуда у меня списывают за мою ипотеку, хотя в заявлении просила не трогать этот счет и приложила необходимые документы о том, что ежемесячно плачу за ипотеку и готова в добровольном порядке каждый месяц вносить определенную часть денег. Правильны ли действия судебного пристава-исполнителя?

, Чечен, г. Кызыл

Здравствуйте. Вам необходимо написать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя в адрес главного судебного пристава для разъяснения ситуации и возврате денежных средств, на основании ранее составленного Вами заявления о том, чтобы этот счет не трогали. Выходит, что по чужой халатности Вы остались без средств к существованию и не способны отвечать по своим долгам.