Как вернуть прова по новому закону?

меня лешили в 2013 году. алкотестер покозал 0.092. могу я вернуть права через суд? и куда мне нужно обротиться?

, владимер, г. Екатеринбург
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир.

Для того что бы отменить постановление судьи по административному делу, Вам необходимо обращаться с заявлением в тот же суд который принял решение о лишении права управления, указав в своем заявлении, что с 01 сентября 2013 года вступили в законную силу поправки в закон и в настоящее время зафиксированные у Вас промили правонарушением не являются и допускаются в соответствии с законом.

С Уважением, Сергей.