Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как вернуть прова по новому закону?

меня лешили в 2013 году. алкотестер покозал 0.092. могу я вернуть права через суд? и куда мне нужно обротиться?

25 Августа 2013, 01:19, вопрос №188624 владимер, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Владимир.

    Для того что бы отменить постановление судьи по административному делу, Вам необходимо обращаться с заявлением в тот же суд который принял решение о лишении права управления, указав в своем заявлении, что с 01 сентября 2013 года вступили в законную силу поправки в закон и в настоящее время зафиксированные у Вас промили правонарушением не являются и допускаются в соответствии с законом. 

    С Уважением, Сергей.

    25 Августа 2013, 01:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats