Налоговый имущественный вычет на вторую квартиру по новым правилам, если ранее не пользовалась им
Известно, что до 1 января 2014 года налоговый имущественный вычет можно получить по старым правила-на один обьект недвижимости. Вопрос: если я купила квартиру до 01.01.14 и до 01.01.14 вычетом не пользовалась, после 01.01.14 я купила другую квартиру и решила воспользоваться вычетом, могу ли я получить вычет с новой квартиры по новым правилам? Или наличие еще одной квартиры,приобретенной до 01.01.14.,не смотря на то,что вычетом не пользовалась,не дает мне такого права?