Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Право на землю

Администрация города незаконно лишила меня земли. Земля была в аренде 14 лет с 1991 по 2003 исправно платили налоги.На земле строился дом, потом подрядная организация незаконно продает дом.Судебная тяжба длилась 5 лет, и наконец то истина во торжествовала, было доказано что дом мой, исполнительный лист исполнен. Администрация города , этим временем передает право аренды лицу которое купила этот дом.Вопрос какие у меня права на землю

25 Августа 2013, 00:02, вопрос №188580 Светлана Рубцова, г. Волгодонск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 739 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    «было доказано что дом мой,» — за вами признали право собственности на дом?

    Тогда признавайте договор аренды ничтожной сделкой, т… к. только собственник недвижимости имеет право на з.у.

    25 Августа 2013, 14:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats