Право на землю
Администрация города незаконно лишила меня земли. Земля была в аренде 14 лет с 1991 по 2003 исправно платили налоги.На земле строился дом, потом подрядная организация незаконно продает дом.Судебная тяжба длилась 5 лет, и наконец то истина во торжествовала, было доказано что дом мой, исполнительный лист исполнен. Администрация города , этим временем передает право аренды лицу которое купила этот дом.Вопрос какие у меня права на землю
, Светлана Рубцова, г. Волгодонск