Как доказать,что я не являюсь гражданином двух государств?

Здравствуйте,столкнулся с такой ситуацией вчера пошел в отдел кадров,устраиваться в гос структуры, грубо говоря с порога работник кадров глянув в мой паспорт РФ сказала что с большой долей уверенности у меня два гражданства РФ/Украины,постольку по скольку я там родился в 1993 году но в россию переехали с семьей в 1999, в 2005 году я получил гражданство РФ, в РФ я отучился,отслужил в боевой части,а так же переделал уже уйму документов таких как загран паспорт и тому подобное,в 2014 году я тоже устраивался в органы прошел все проверки и так такого вопроса о двойном гражданстве не возникло,но не попал из-за отсутствия рабочих мест,гражданство РФ я получил на основание пункта (а) части (6) статьи (14) федерального закона от 31 мая 2002года №62фз о гражданстве РФ

меня просят доказать что я не являюсь гражданином двух стран,как мне быть подскажите пожалуйста

, Алексей, г. Мурманск
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте, Вам необходимо обратиться в дипломатическое представительство Украины (консульство) для получения сведений о том, являетесь ли Вы в данный момент гражданином Украины.