Является ли гражданин в данном случае собственником на основании договора купли-продажи?
В 2005 году происходила ликвидация колхоза конкурсным управляющим,назначенным решением арбитражного суда. В 2007 году был составлен договор купли-продажи имущества (модульное здание из сендвич панелей) можно ли считать карпунина с.а. собственником данного имущества на основании договора купли-продажи (вложение) и может ли он начать демонтаж данного строения?
- image_rest_5a6b1ec58ca777.23405173.jpg
Объект не является недвижимым,здание разборное,собрано из панелей типа сендвич
Здравствуйте, Сергей!
В этом случае гражданин является собственником данного разбрного здания и вправе его демонтировать на основании договора купли-продажи.