Оформление в аренду пруда

хочу оформить пруд администрачия препядствует земельный говорят что является водным обьектом хотя это старый пруд ! как быть :?в актах согласования нет подписи начальника земельного остальные есть председатель тоже подписал!

, сергей, г. Саратов
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Необходимо отправить письменный запрос для получения официального отказа, на основании которого можно обжаловать действия администрации.

Обращайтесь ко мне в чат, разъясню алгоритм Ваших действий,
если остались вопросы. С уважением!