Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Без меня меня женили

Я хозяин квартиры в многоквартирном доме. Неизвестное мне лицо без моего согласия оформило договор на поставку в мою квартиру услуги "интернет".

Имеет ли право провайдер заключать договор на поставку интернета без согласия хозяина? Какими Законами регулируется поставка интернета?

30 Сентября 2012, 06:23, вопрос №18853 Александр, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 826 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юранёв Виктор
    Юранёв Виктор, Юрист, г. Улан-Удэ
    Общаться в чате

    Без Вашего согласия, от Вашего имени никто не может заключить за Вас договор. Если кто-то подписал за Вас договор, этот договор является недействительным. Отношения сторон по подключению Интернета и поставке услуг регулируется ГК РФ.

    30 Сентября 2012, 08:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats