Без меня меня женили

Я хозяин квартиры в многоквартирном доме. Неизвестное мне лицо без моего согласия оформило договор на поставку в мою квартиру услуги "интернет".

Имеет ли право провайдер заключать договор на поставку интернета без согласия хозяина? Какими Законами регулируется поставка интернета?

, Александр, г. Омск
Виктор Юранёв
Юридическая компания "ООО "Ваш партнёр"", г. Улан-Удэ

Без Вашего согласия, от Вашего имени никто не может заключить за Вас договор. Если кто-то подписал за Вас договор, этот договор является недействительным. Отношения сторон по подключению Интернета и поставке услуг регулируется ГК РФ.