Засчитывается ли северный стаж, если командировки в районах Крайнего Севера?
Засчитывается ли северный стаж, если командировки в районах крайнего севера? А контора, в которой устроен, находится в районе не приравненном к северу.
Уточнение от клиента
Мы подрядная организация и ведём там строительство.
, Александр, г. Омск
Алексей Шнайдер
Командировки в филиал, находящийся в районах Крайнего Севера, или просто по месту производства работ?
Вероятно, у вас вахты?
Трудовой кодекс РФ
Статья 302. Гарантии и компенсации лицам, работающим вахтовым методом
Соответственно, командировки приравниваются: