Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика из Китая?
Здравствуйте мне магазин алиэкспресс не отдает деньги за товар который мне не пришел таможня развернула и направила обратно продавцу он его получил,что можно увидеть по трек номеру посылки..Что делать куда писать алиэкспресс молчит..продавец тоже..
- Screenshot (2).png
Уточнение от клиента
здравствуйте сколько ждать ответа..
Уточнение от клиента
Чего все такие занятые..трудно ответить..
, Сергей, г. Иваново
Наталия Дедова
Здравствуйте, Сергей.
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужна дополнительная информация.
Открывали ли Вы спор на платформе алиэкспресс? Если да, то чем он закончился?