К кому обращаться, если списали с карты денежные средства по исполнительному производству?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пришло смс о списании денежных средств по исполнительному производству, номера которого нет на сайте ФССП и на их же сайте по фамилии тоже ничего не найдено. Мало того сумму списали не которую прислали в смс, а в дойном размере. Ни каких писем на адрес не приходило, ничего не получала. Хочу разобраться, с чего начать, куда обращаться?
- смс о взыскании задолженности.jpg