Проценты

Здравствуйте.

Когда я брал у банка кредит деньгами 80 тысяч,банк начислил мне проценты в сумме 58 тысяч. Возможно ли эти проценты что бы банк вернул мне?

, максим, г. Казань
Евгений Горбач
Юрист, Днепропетровск

Уточните пожалуйста вопрос.

Вас не устраивает величина процентной ставки или что значит вернул? Вы их платили? Или договор признан недействительным?

С уважением, Евгений

максим
Клиент, г. Казань

Здравствуйте Евгений. Спасибо что хоть вы ответили мне.Просто мне сказали что якобы можно через защиту прав потребителей отбить проценты которые  я  плачу банку.