Проценты
Здравствуйте.
Когда я брал у банка кредит деньгами 80 тысяч,банк начислил мне проценты в сумме 58 тысяч. Возможно ли эти проценты что бы банк вернул мне?
, максим, г. Казань
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста вопрос.
Вас не устраивает величина процентной ставки или что значит вернул? Вы их платили? Или договор признан недействительным?
С уважением, Евгений
Здравствуйте Евгений. Спасибо что хоть вы ответили мне.Просто мне сказали что якобы можно через защиту прав потребителей отбить проценты которые я плачу банку.