Можно ли погасить просроченную задолженность по ДДУ мат капиталом?
Заключила ДДУ в2013 году, В 2015 году родила второго ребенка, осталась задолженность.по ДДУ Дом сдан 4мая 2017г15.01.18 ребенку исполнилось 3 года. 24.1.17 родила третьего ребенка,
Расчитывала на погашение долга мат капиталом, но в пенсионном сказали что нельзя. Так ли это? ведь основная цель улучшение жилищных условий- выполняется.
Как мне быть, мне с тремя детьми грозит остаться без жилья, Основную оплату за квартиру я сделала, осталось немного, мат капитала было бы достаточно. Кредит матерям одиночкам никто не даст.Посоветуйте, что мне делать?С уважением Оксана Ю.