Правильно ли мне рассчитана льготная пенсия?
Я родилась в 1967 году. В июле 2017 года мне одобрили льготную пенсию(30 лет медицинского стажа). В пенсионном выдали справку, что пенсия по старости и расчет произведен по старому. Правильно ли это?
, Татьяна, г. Нижняя Салда
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Уточните, что конкретно указано в справке, так как не совсем понятно, как произведен расчет:
В пенсионном выдали справку, что пенсия по старости и расчет произведен по старому.
Если есть возможность — прикрепите здесь ответ из ПФР чтобы мы могли ознакомиться с письменным ответом ПФР.
О правильности расчета судить пока невозможно, но правильность начисления пенсия можно оспорить в судебном порядке.