Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По вопрсу семьи и детства администрации муниципального образования

Являюсь собственником двух комнатной квартиры, жена и не родная дочка зарегистрированы в другом месте, внук пошел в первый класс, я получил бумагу от учительницы в форме ЗАЯВЛЕНИЯ как бы от меня, в котором я (якобы) довожу до их сведения, что -Ребенок проживает в моей семье с согласия родителей,которые занимаются его воспитанием и содержанием; или не занимаются и злостно уклоняются всвязи с чем я прошу принять меры, оказать содействие в привлечении их к установленнойзаконом ответственности. Нужное подчеркнуть.

Эта бумага имеет вес документа? Если да, тоимеет ли этот"документ" юридический вес и какой?

Спсибо, с уважением Николай А.

29 Сентября 2012, 23:27, вопрос №18837 Николай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Как я понимаю, Вам направили своеобразный бланк заявления, который Вы можете подписать и передать учителю для дальнейших действий?

    Если да, то в случае его подписания с той или иной формулировкой, учитель направит Ваше заявление в органы опеки и они будут проводить проверки для принятия соответствующих решений.

    А в каком городе такой инициативный учитель?

    02 Октября 2012, 09:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats