Как получить справку об отсутствии брака у гражданина Казахстана?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,как получить справку об отсутствии брака у гражданина Казахстана ,находясь в России?
, Светлана, г. Орск
Здравствуйте, Светлана.
Запрос на получение такой справки может сделать только сам иностранный гражданин, при предъявлении паспорта, обратившись в посольство своей страны в РФ.
Всего доброго.