308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Как узаконить отношения при покупке доли в действующем бизнесе?

Здравствуйте. Подскажите как узаконить отношения при покупки доли в действующем бизнесе. Как правильно оформить доли, права , условия выхода из бизнеса. И хотелось бы услышать что выгодней для владельца бизнеса:

1. продажа доли без участия инвестора в бизнесе

2. взять деньги у инвестора под проценты на развитие

24 Января 2018, 16:52, вопрос №1883064
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Виктория
104
ответа
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 104ответа
  • 37отзывов

Взять деньги у инвестора велик риск попасть под статью.159  в.6 или 7 УК РФ. Он в любой момент может посчитать вас мошенником и вы поедите в тюряжку. Лучше купить долю  с нет станцией через нотариуса.по крайней мере он потом не скажет, что вы у него что то отжали

24 Января 2018, 17:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.