Можно ли провести межевание участка до вступления в права наследования на дом?
Добрый день!
По наследству мне принадлежит дом, который стоит на участке земли, не оформленной в собственность наследодателем. В права наследования я вступлю 9 марта 2018г. Могу ли я провести межевание участка и поставить его на учет в Росреестр до вступления в права наследства на дом для последующего оформления участка в собственность?
, Екатерина, г. Иваново