Списание детского пособия в счет погашения задолженности
моему ребенку 2 года и 10 месяцев, в то время когда мне перечисляли пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, часть пособия у меня списали в счет погашения задолженности по кредитной карте сбербанка, могу ли я вернуть эти деньги???
, Марина, г. Нижний Новгород
Екатерина Соловова
Добрый день! Можете вернуть, для этого вам нужно взять из организации, перечисляющей детские пособия подтверждающие документы о датах и суммах перечисления за тот период когда произошло списание, и с этими документами обратиться в сбербанк: написать претензию о возврате и приложить все документы.