В личном кабинете ИП с 1 января автоматически изменился налоговый режим
После Нового Года в личном кабинете ИП автоматически изменился Налоговый режим (с УСН (Упрощенка) на ОРH (Общий режим налогообложения). Уведомление о возможности применения УСН у меня с Августа 2006 года и ничего не изменялось в течении 11.5 лет.
Владимир, спасибо за ответ.
Через личный кабинет отправил обращение, приложил копию уведомления УСН.
Обороты очень далеки от превышения лимита применения УСН. Поэтому непонятна причина - сбой в системе или что-то еще.