Что делать,если не поступает транспортный налог более 3 лет?
Добрый вечер. Мне более 3 лет не приходит транспортный налог, так же не отражается в личном кабинете. Если я сейчас заявлю в личном кабинете о владении т/с, то что мне могут предъявить?
, Юрий, г. Самара