Нарушение закона о тишине в жилом доме соседями
Добрый день, сложилась не очень приятная ситуация. У меня за стенкой, в соседнем подъезд живет сосед, как ночь так музыка орет так что у меня в квартире стены ходуном ходят. . . Несколько раз приходила соседка снизу думаю, что это мы развлекаемся. В последние пару месяцев ситуация обострилась, дискетека за стенкой стала регулярной и может длиться не переставая не сколько дней. Так как со мной в квартире живут пожилые родители, которым на работу к 7. мной были предприняты следующие меры. Несколько раз за месяц ночью вызывала наряд через 02 и написала заявление участковому. как правило после приезда наряда ничего не изменяется, просто ко всему прочему в стену начинают колотить- брано ругаться, оскорблять меня как личность и пытаться провоцировать мою собаку.
С момента написания заявления прошло 9 дней никаких результатов нет. сама я к нему не ходила так как он не адекватен.
подскажите если способ получить твое законное право на тишину после 23?
Вот уже 4 месяца прошло администрация мер никаких не предпринимает,говорят,что никаких нарушений нет, будет ли иметь смысл написать коллективное заявление в прокуратуру? Просто у меня ночью и днем стены ходуном ходят,это явное превышение уровня звука в 30 дц...