8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вносится ли диплом негосударственного образца в реестр?

У вуза отобрали аккредитацию, мне осталось учиться год, перевод в другие вузы грозит потерей года. Хотелось бы узнать если я получу диплом установленного образца, то он где-нибудь будет отображаться, например в федеральной информационной системе "Федерального реестра сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении"?

, Сергей, г. Новосибирск
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

На основании Постановления Правительства РФ от 26 августа 2013 г. N 729 «О федеральной информационной системе „Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении“ (с изменениями и дополнениями) установлен следующий Перечень сведений, вносимых в федеральную информационную систему „Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении“ (http://base.garant.ru/70441478...).

Если Ваш ВУЗ лишен аккредитации, то, соответственно, он не может выдавать дипломы государственного образца, которые будут действительны на территории РФ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Право собственности
У меня в программе налоги фл показывает в собственности квартиру, но по выписке из реестра моего ФИО нет не в одном пункте по данной квартире
У меня в программе налоги фл показывает в собственности квартиру , но по выписке из реестра моего ФИО нет не в одном пункте по данной квартире.
, вопрос №4019926, Владислав, г. Москва
Наследство
Умерла мать, документы на дом у меня, а свидетельство о смену сестры, в реестре дело открыто на наследство, а сестра не отвечает, что делать?
Умерла мать, документы на дом у меня,а свидетельство о смену сестры,в реестре дело открыто на наследство,а сестра не отвечает,что делать? Я ведь так могу остаться без дома
, вопрос №4019560, Александр, г. Ростов-на-Дону
Интеллектуальная собственность
Возможно ли скрыть адрес физическому лицу при регистрации товарного?
Не хочу, чтобы адрес регистрации отображался в реестре товарных знаков. Возможно ли скрыть адрес физическому лицу при регистрации товарного? Как это сделать?
, вопрос №4019462, Анжелика, г. Москва
Доверенности нотариуса
Нотариус за границей, где будут ее составлять, просит какой-то шаблон, образец текста такой доверенности
Необходим образец доверенности на организацию погребения. В России умерла родственница, все ее родственники находятся за границей. С организацией похорон может помочь по месту знакомая умершей, но ей нужна доверенность. Нотариус за границей, где будут ее составлять, просит какой-то шаблон, образец текста такой доверенности.
, вопрос №4018752, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Добрый вечер, проработав 22 года обнаружила, что в дипломе ошибка при написании имени
Добрый вечер, проработав 22 года обнаружила, что в дипломе ошибка при написании имени. Как лучше поступить? Стаж не анулируют или нет?
, вопрос №4018565, Гульбарчин, г. Норильск
Дата обновления страницы 01.02.2018