Какую систему налогообложения выбрать для СТО и автомагазина?

Подскажите пожалуйста какую систему налогообложения выбрать для сто и автомагазин.масла и запчастей

, Валентина, пгт. Крапивинский

Добрый день! Выбор наиболее выгодной системы налогообложения зависит от примерной суммы доходов и расходов за месяц по каждому виду деятельности отдельно (СТО, продажа масел, продажа запчастей), от торговой площади магазина и его места нахождения. ОСНО не предлагаю, если у вас розница. Лучше выбирать между УСН 6% или 15%, ЕНВД и ПСН (кроме продажи масел).