Привлекут ли меня за мошенничество, если я ни разу не оплачивал микрозайм?
Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация.
Брал микрозайм 2000,но получилось так что не мог вносить ни одного платежа,полг года низвонков ни смс ничего.Вот буквально сегодня приходил некий человек,бес конца хамил и угрожал каллекторами если не отдам долг в размере 10000.Я попытался обьяснить что я не работаю и не могу устроится чтобы расчитаться с долгом я сказал подовайте в суд.На что этот человек ответил что сам с суда показал какое то удостоверение которое я не смог даже рассмотреть,также он сказал что компания подала иск в суд и он пришел до суда что то решить,но никакого решения не было он только хамил угрожал каллекторами что придуд вытащат меня из квартиры и тому подобное.Скажите меня могут привлечь за мошенничество если я не делал не одного платежа?
Честно им это удалось больше всего боюсь за маму она очень мнительная