Сколько квадратных метров могут дать при расселении из аварийного жилья?

Здравствуйте

сколько квадратных метров могут дать мне ,при расселения аварийного жилья , прописано 3 человека мама сын и внучка(у сына есть частная собственность )

, Андрей, г. Киров
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В ЖК РФ говорится о предоставлении равнозначного по количеству комнат жилья . Ст. 86-89 ЖК РФ. Улучшают жилищные условия только тем кто стоит на очереди на улучшение.