Как мне можно зарегистрировать ТС без ОСАГО?

Здравствуйте, купил бу автомобиль, чтобы зарегистрировать его на себя, нужно сделать ОСАГО. При онлайн оформлении полиса осаго возник вопрос, там есть графа серия и номер свидетельства о регистрации. Но ведь в свидетельстве вписан старый владелец. Как же мне вписать серию и номер, если я не могу зарегистрировать автомобиль без осаго.

, Владимир, г. Уварово
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Владимир.

Как же мне вписать серию и номер, если я не могу зарегистрировать автомобиль без осаго.

Владимир

Для того того чтобы застраховать автомобиль Вы можете указать не СТС, а ПТС в котором указаны Вы как собственник автомобиля.а также договор купли продажи.

Удачи.