Как оказывать дистанционные услуги по охране труда?

Добрый день! Организация (ООО) планирует оказывать услуги по обучению охране труда (ДИСТАНЦИОННО).Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо подготовить для получения образовательной лицензии, а также порядок действий для осуществления данного вида деятельности.

Спасибо

, Ирина, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Как оказывать дистанционные услуги по охране труда Добрый день! Организация (ООО) планирует оказывать услуги по обучению охране труда (ДИСТАНЦИОННО).Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо подготовить для получения образовательной лицензии, а также порядок действий для осуществления данного вида деятельности.

Ирина

1.Копия устава
2.Копия свидетельства о внесении записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц
3.Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе
4.Документы, подтверждающие наличие лицензии в собственности или на ином законном основании оснащенных зданий, строений, сооружений, помещений и территорий
5.Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по заявленным к лицензированию образовательным программам
6.Копия заключения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека о соответствии (несоответствии) санитарным правилам используемых образовательными учреждениями (организациями) зданий и помещений для осуществления образовательного процесса
7.Копия заключения Государственной противопожарной службы о пригодности используемых зданий и помещений для осуществления образовательного процесса
8.Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины  за рассмотрение заявления о предоставлении лицензии