Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Услуги адвоката

Здравствуйте,адвокат требует премировать его за выигранное дело 50% от суммы возвращенных им денег-говорит что так принято.А так же сказал,что если ответчик подаст апелляцию,то это будет совершенно другое судебное дело,за которое надо платить по новому.Законны ли его действия?

23 Августа 2013, 19:39, вопрос №188032 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арбобов Бахрам

    Договор заключали? Нужно заплатить так как написано в договоре. 

    23 Августа 2013, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats