Услуги адвоката

Здравствуйте,адвокат требует премировать его за выигранное дело 50% от суммы возвращенных им денег-говорит что так принято.А так же сказал,что если ответчик подаст апелляцию,то это будет совершенно другое судебное дело,за которое надо платить по новому.Законны ли его действия?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Юристиан Юристов
Юрист, г. Москва

Договор заключали? Нужно заплатить так как написано в договоре.