Как в порядке наследования разделить имущество, нажитое в браке родителями?
Я сужусь с братом в гражданском процессе. Оспариваю завещание, по которому ему отошло почти всё имущество. Мне осталось немного от матери, а ему от матери и всё от отца. При этом отец в браке получил участок земли. Могу ли я в этом же процессе попросить суд признать участок общей собственностью родителей, и как следствие - получить долю в этом участке?
При чем тут эмоции? Я хочу подать уточненное исковое. Отец получил участок земли от завода во время брака. Оформил на себя. Хочу признать этот участок обще нажитым имуществом.