Могу ли я отбыть из командировки раньше ее окончания в связи с желанием разорвать контракт?

Я нахожусь в командировке, и намерен увольняться по несоблюдению условий контракта, я могу убыть из командировки раньше её окончания в связи с нежеланием дальше проходить военную службу по контракту?

, Илья, г. Нижний Новгород
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Илья! Если хотите рискнуть, то можете. я не знаю где вы служите, поэтому помните:

Глава 33. Преступления против военной службы Статья 331. Понятие преступлений против военной службы Статья 332. Неисполнение приказа Статья 333. Сопротивление начальнику или принуждение его к нарушению обязанностей военной службы Статья 334. Насильственные действия в отношении начальника Статья 335. Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности Статья 336. Оскорбление военнослужащегоСтатья 337. Самовольное оставление части или места службы Статья 338. Дезертирство Статья 339. Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами Статья 340. Нарушение правил несения боевого дежурства Статья 341. Нарушение правил несения пограничной службы Статья 342. Нарушение уставных правил караульной службы Статья 343. Нарушение правил несения службы по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности Статья 344. Нарушение уставных правил несения внутренней службы и патрулирования в гарнизоне Статья 345. Оставление погибающего военного корабля Статья 346. Умышленные уничтожение или повреждение военного имущества Статья 347. Уничтожение или повреждение военного имущества по неосторожности Статья 348. Утрата военного имущества Статья 349. Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих Статья 350. Нарушение правил вождения или эксплуатации машин Статья 351. Нарушение правил полетов или подготовки к ним Статья 352. Нарушение правил кораблевождения

Если в Ваших действиях это не усматривается вперед домой.