Пособия на второго ребенка матери-одиночке, если первый получает пенсию по потере кормильца
Добрый день! Скажите я мать двух малолетних детей. Один получает пенсию по потере кормильца. А со вторым я мать одиночка. Какие соцвыплаты мне полагаются ?? Заранее спасибо!!
, Арина, г. Кувшиново

Да но в соцзащите мне отвечают что ничего не положено! Какое заявление мне подать?
А Вы предоставляли им справку из Загса, форма № 25, о том, что Вы являетесь матерью-одиночкой.