возможно, я не правильно задал вопрос от лица дочери. переформулирую его. мы с женой взяли квартиру в ипотеку для дочери в другом городе, где она учится на очной форме бюджетной основы, получая стипендию. квартира находится в собственности жены, заключив с дочерью договор не коммерческого найма. дочь прописалась в эту квартиру. вопрос: может ли моя дочь подать на субсидию по квартплате? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
На субсидию может претендовать только собственник жилого помещения.