Могу ли я подать на субсидию, если прописалась в купленную мамой в ипотеку квартире?

я студент очник получаю стипендию. мама купила мне квартиру по ипотеке и заключила со мной договор некомерческого найма. я прописалась в ней. могу ли я подать на субсидию

, дмитрий, г. Челябинск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Дмитрий! Нет, Вы не можете подать на субсидию.

дмитрий
Клиент, г. Челябинск

возможно, я не правильно задал вопрос от лица дочери. переформулирую его. мы с женой взяли квартиру в ипотеку для дочери в другом городе, где она учится на очной форме бюджетной основы, получая стипендию. квартира находится в собственности жены, заключив с дочерью договор не коммерческого найма. дочь прописалась в эту квартиру. вопрос: может ли моя дочь подать на субсидию по квартплате? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

На субсидию может претендовать только собственник жилого помещения.