Нужно ли оплачивать услуги ТСЖ, если квартира не приватизирована?

квартира не приватизирована,способ управления домом ТСЖ,приходят ежемесячно квитанции из МУП РКЦ и помимо граф содержание жилья и ремонт жилья стоит начисление за доп,услуги 506 рублей,оттуда видимо идет зарплата председателю ТСЖ и консьержам,я должна оплачивать им зарплату? и куда мне обратиться за перерасчетом ?

, ирина сичкаренко, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро,Ирина! Графы как доп.услуги в счет-фактуре не должно быть. Оплата зарплаты должна производится из денежных средств по управлению жилым домом. За перерасчетом Вы должны обратиться в ТСЖ, с заявлением о том, что Вы не согласны с оплатой данных услуг.

ирина сичкаренко
Клиент, г. Москва

я звонила в РКЦ мне ответили что я должна наряду со всеми оплачивать все начисления по квитанции

ирина сичкаренко
Клиент, г. Москва

заявление пишется в произвольной форме?