Куда сообщить о подделке миграционных документов, если есть сведения о распространителе?
Куда нужно обратиться для того чтобы сообщить о человеке который занимается подделкой и распространением "левых" иммиграционных регистраций?
, Катерина, г. Москва
Ольга Макина
Здравствуйте, Катерина.
Подделка и/или сбыт (распространение) документов относится к уголовно наказуемым преступлениям, согласно ст. 327 УК РФ.
Сообщить о факте совершения преступления можно в прокуратуру либо в отдел полиции.
Всего доброго.