Что делать,если интернет магазин не отправил товар после оплаты?
Здравствуйте. Заказал товар в интернет-магазине по стопроцентной предоплате. Деньги перевел на счет яндекс денег. На электронную почту мне пришло уведомление о том, что деньги поступили на счет. Обговорили сроки доставки, но в указанное время товар не пришел и сайт уже закрыт, телефон не берут. Подскажите пожалуйста, как можно поступить? Таких как я обманутых еще 300 человек.
Заранее спасибо!