Я имею право в 18 лет отказаться от гражданства РФ и получить гражданство РСФСР?

Здравствуйте, мне 14 лет и я нашел нарушение в паспорте РФ.Первое нарушение печать федеральная миграционная служба, а по приказе Министерство Внутренних Дел от 06.02.2007 №130 в паспортах должна быть гостая печать P51511-2001 от 2001г.Второе нарушение каким образом УФМС выдала мне паспорт 02.06.17г, если по приказу Президента РФ от 05.06.16 №156 о передаче дела по наркотиками и сфере Миграций + сам Президент РФ указал в этой статье что из раздела III "Федеральные службы и федеральные агентства, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации" слова "Федеральная миграционная служба" исключить.Трете нарушение, я получается Мигрант? Хотя я родился в РФ и продолжаю проживать! Моя мама гражданка бывшего СССР, а также Отец гражданин бывшего СССР + МВД РОССИИ + ВЕТЕРАН ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЫ______________________________________________________________По закону я должен был получить паспорт как ГРАЖДАНИН РОССИИ А НЕ МИГРАНТ! ______________________________________________________________И ещё вопрос, при получение 18 лет, я имею право отказаться от гражданство РФ и получить гражданство РСФСР, то есть СССР?

, Середа Костя, г. Москва
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Середа, здравствуйте. РСФСР и СССР не существует, гражданство этих стран получить невозможно.

Середа Костя
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, если СССР не существует, тогда объясните почему конституция СССР работает до сих пор? Где документ который говорить что развалился СССР и где документ о передаче территории в Российскую Федерацию? Почему люди живут как гражданины СССР и используют конституцию СССР например при нарушение дорожных правил, органы ГИБДД останавливают и отпускают так как они доказывают что их имеют право останавливать только сотрудники органы СССР

Был документ только о том что Российская Федераций это продолжение СССР так что СССР существует!!!

Российская Федераций зарегистрирован как фирма и причем в США!