8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я имею право в 18 лет отказаться от гражданства РФ и получить гражданство РСФСР?

Здравствуйте, мне 14 лет и я нашел нарушение в паспорте РФ.Первое нарушение печать федеральная миграционная служба, а по приказе Министерство Внутренних Дел от 06.02.2007 №130 в паспортах должна быть гостая печать P51511-2001 от 2001г.Второе нарушение каким образом УФМС выдала мне паспорт 02.06.17г, если по приказу Президента РФ от 05.06.16 №156 о передаче дела по наркотиками и сфере Миграций + сам Президент РФ указал в этой статье что из раздела III "Федеральные службы и федеральные агентства, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации" слова "Федеральная миграционная служба" исключить.Трете нарушение, я получается Мигрант? Хотя я родился в РФ и продолжаю проживать! Моя мама гражданка бывшего СССР, а также Отец гражданин бывшего СССР + МВД РОССИИ + ВЕТЕРАН ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЫ______________________________________________________________По закону я должен был получить паспорт как ГРАЖДАНИН РОССИИ А НЕ МИГРАНТ! ______________________________________________________________И ещё вопрос, при получение 18 лет, я имею право отказаться от гражданство РФ и получить гражданство РСФСР, то есть СССР?

Показать полностью
, Середа Костя, г. Москва
Михаил Тимошатов
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Середа, здравствуйте. РСФСР и СССР не существует, гражданство этих стран получить невозможно. 

0
0
0
0
Середа Костя
Середа Костя
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, если СССР не существует, тогда объясните почему конституция СССР работает до сих пор? Где документ который говорить что развалился СССР и где документ о передаче территории в Российскую Федерацию? Почему люди живут как гражданины СССР и используют конституцию СССР например при нарушение дорожных правил, органы ГИБДД останавливают и отпускают так как они доказывают что их имеют право останавливать только сотрудники органы СССР

Был документ только о том что Российская Федераций это продолжение СССР так что СССР существует!!!

Российская Федераций зарегистрирован как фирма и причем в США!

Похожие вопросы
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Правильно ли я понимаю, что учловие о том, что наймодатель имеет право досрочно расторгнуть договор найма
Мною был заключён договор найма, сроком на 11 месяцев. В договоре есть пункт, что "собственник имеет право досрочно расторгнуть договор лишь по прошествии 6 месяцев...". В условиях договора так же было прописано, что нанимателя приобретает кухонный гарнитур в стоимость платы за найм. Гарнитур, в который хозяин включил плиту и мойку, установил мастер к середине четвёртого месяца, так как наймодатель изначально отказался от установки, а потом у мастеров не было времени или не подходящей цены для наймодателя. Через месяц после этого наймодатель потребовал расторгнуть договор, так как "есть такой пункт". На сколько я понял, односторонний отказ от исполнения договора не допускается, кроме определённых договоров. Одним из таких является договор найма и такое расторжение регулируется с 687, в которой перечислены случаи нарушения прав наймодателя нанимателем. И конституционный суд РФ в постановлении 23-п от 02.06.2022 постановил, что возможно включение дополнительных условий нарушений прав наймодателя нанимателем в договор. Правильно ли я понимаю, что учловие о том, что наймодатель имеет право досрочно расторгнуть договор найма через шесть месяцев, говорит лишь о том, что у него есть право на расторжение, но для такого расторжения, согласно ГК РФ и постановлению кс РФ должны быть нарушения его прав мной? То есть без причин, лишь на основании факта прошествии 6 месяцев он не имеет право расторгнуть срочный договор раньше времени?
, вопрос №4095955, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Семейное право
Телефоны родителей дать отказалась, звонить им тоже отказалась, сама не представилась, имена детей отказалась называть
Группа детей 11-14 лет устроила "травлю" мне и супругу. Мы живем на первом этаже. В течение трех месяцев толпа детей 10-15 человек заглядывает в окна. Обзывает меня и мужа. Мы не реагировали, но они начали бросать в окна камни и стучать палками по подоконникам. Им весело, они так развлекаются. Приходят, практически, каждый день. Удалось поговорить с мамой одного ребенка, она случайно проходила мимо. Мама сказала, что мы не имеем право что-либо говорить их детям, обращаться нужно к родителям. Телефоны родителей дать отказалась, звонить им тоже отказалась, сама не представилась, имена детей отказалась называть. Мы пожилые люди, нам неприятно такое отношение. Нам не дают отдыхать. От волнений постоянно поднимается давление. Боимся, что камни попадут в нас, или разобьют окна. Что делать в таком случае? К кому обращаться за помощью?
, вопрос №4091232, Елене, г. Омск
Недвижимость
Добрый день, может ли инвалид получивший земельный участок, отказаться от него и получить субсидию на покупку жилья?
Добрый день, может ли инвалид получивший земельный участок, отказаться от него и получить субсидию на покупку жилья?
, вопрос №4090972, кермен, г. Элиста
Дата обновления страницы 22.01.2018