Можно ли добиться возмещения работодателем неоплаченных налогов за 1986-1994 годы?
Здравствуйте!Можно ли добиться восстановления неоплаченных налогов в 86-94 гг работодателем?При назначении пенсии был выбрал промежуток 8,5 лет. Из него всё время работник работал в одной и той же организации. Справки из архива это подтверждают. НО: 3,5 года отчисления по налогам были, а 5 лет нет - ноль. Соответственно, две трети пенсии потеряно. В трудовой запись есть. Можно как то через суд доказать/восстановить этот период для повышения пенсии? Организации уже нет, но гендир известен.