8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку по счету в отделении Сбербанка в другом городе?

Здравствуйте, уважаемые) У меня во вторник собеседование на визу США, пошла в сбербанк делать справки по счету, тк у меня карта другого региона Сбер отказался предоставлять выписку и справки, по тел техподдержки мне объяснили что можно запросить онлайн только выписку и поставить печать в любом отделении, но как быть со справкой? Возможно ли оформить подходящий для консула документ исходя из выписки выданной отделением?

Спасибо!

, Кирилл, г. Екатеринбург
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Кирилл!

Вы пишете:

 У меня во вторник собеседование на визу США, пошла в сбербанк делать справки по счету, тк у меня карта другого региона Сбер отказался предоставлять выписку и справки, по тел техподдержки мне объяснили что можно запросить онлайн только выписку и поставить печать в любом отделении, но как быть со справкой? Возможно ли оформить подходящий для консула документ исходя из выписки выданной отделением?

Мне представляется, что полученная онлайн выписка по смыслу содержанию ничем не будет отличаться от справки. Если дело только в названии документа «справка», то это ничего не должно менять. Возьмите эту выписку, пусть заверят печатью и предъявите в консульстве. Не думаю, что они будут настаивать на предоставление именно справки. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я переводил деньги человеку для сохранения на памятник отцу, он их не хочет обратно отдавать, и не собирается Живёт в другом городе, я его прекрасно знаю
Я переводил деньги человеку для сохранения на памятник отцу, он их не хочет обратно отдавать, и не собирается Живёт в другом городе, я его прекрасно знаю. Что мне делать?
, вопрос №4056814, Михаил, г. Иркутск
Нотариат
Обратилась к нотариусу, сказали, что нужен специалист именно по месту прописки ( папа проживал в другом городе, жил один)
Здравствуйте. Ушел из жизни отец. Хочу снять средства с его карты, чтобы скомпенсировать часть затрат на похороны. Обратилась в банк, там сказали,что нужна бумага от нотариуса. Обратилась к нотариусу, сказали, что нужен специалист именно по месту прописки ( папа проживал в другом городе, жил один). Город,где он проживал маленький и единственный нотариус в отпуске. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4056254, Екатерина, г. Хабаровск
Жилищное право
Может ли моя сестра сделать мне временную регистрацию у себя а я в другом городе
Может ли моя сестра сделать мне временную регистрацию у себя а я в другом городе
, вопрос №4055858, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Хочу развестись но муж другом городе что делать
Хочу развестись но муж другом городе что делать
, вопрос №4053537, Арсен, г. Ярославль
Семейное право
Здравствуйте, хочу жениться на территории РФ, но нет справки о том что не женат, как получить справку не покидая страну?
Здравствуйте,хочу жениться на территории РФ,но нет справки о том что не женат,как получить справку не покидая страну?я гражданин Киргизии
, вопрос №4053203, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 20.01.2018