Возможен ли размен муниципального жилья, если один из прописанных препятствует приватизации?
Добрый вечер. Такой вопрос, есть муниципальная квартира (не приватизированная), прописано в ней 4 человека, моя мать, мой дед, моя бабушка и я. Дед является квартиросъёмщиком. Наша бабушка это головная боль, рассорила всю семью, все кроме меня съехали с этой квартиры. Такое дело, дедушка и мама готовы отдать мне свои доли в квартире чтобы сделать приватизацию и размен. Но бабушка не согласна на приватизацию и тем более на размен. Что можно сделать в данной ситуации? Жить с бабушкой невозможно, человек психически неуравновешенный, но ко врачу ее тоже насильно не привести. Спасибо!