Куда обращаться по факту убийства собак, если нам известно кто это сделал?

сегодня ночью убили 4 наших собак ,нашли один труп,об остальных информации нет .кто это сделал нам известно.что мы можем предпринять

, Ирина, г. Саратов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Ирина, обращайтесь с письменным  заявлением в полицию. По вашему заявлению проведут проверку, по результатам которой будет дана правовая оценка

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными

(в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ)

1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.