Как получить данные о судебном приставе, если долг списали, а арест карты остался?

Добрый день

Есть арест по карте,долг списали,а арест остался.... Как узнать кто судебный пристав?нигде не написано

, Елена, г. Самара
Дарья Полуботко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена добрый день!

Судебный пристав-исполнитель указан в постановлении о возбуждении исполнительного производства.

Также можете проверить на сайте http://fssprus.ru какие исполнительные производства возбуждены в отношении вас и там же будут указаны судебные приставы-исполнители